18 Ребята собирали в лесу грибы. Паша и Наташа собрали меньше грибов, чем Коля и Оля, а Таня и Паша — больше, чем Оля и Коля. Кроме того, Коля с Олей собрали меньше грибов, чем Таня и Наташа, Выберите утверждения, которые следу...

18 Ребята собирали в лесу грибы. Паша и Наташа собрали меньше грибов, чем Коля и Оля, а Таня и Паша — больше, чем Оля и Коля. Кроме того, Коля с Олей собрали меньше грибов, чем Таня и Наташа, Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных. 1. Наташа собрала больше грибов, чем Паша. 2. Коля собрал меньше грибов, чем Оля. 3. Таня собрала больше грибов, чем Наташа. 4. Паша собрал грибов меньше, чем Таня. В ответе укажите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ