–  (18)Скучная у меня жизнь, но, если ты меня приручишь, моя жизнь изменится, солнцем озарится,  –  продолжал Лис.  –  (19)Твои шаги я стану различать среди тысяч других. (20)Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь.   ...

–  (18)Скучная у меня жизнь, но, если ты меня приручишь, моя жизнь изменится, солнцем озарится,  –  продолжал Лис.  –  (19)Твои шаги я стану различать среди тысяч других. (20)Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь.                                                                                                                              Среди предложений 18 – 20 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленное обстоятельство - "если ты меня приручишь" 18
Гость
Мне кажется предложение 20 " Заслышав людские шаги" т.к это деепричастные оборот.