18)Укажите условие, при котором возможно пищеварение а желудке а) наличие хлоридной кислоты б)пища, поступившая в желудок должна содержать жиры в)температура тела не выше 36'С г)пища,поступившая в желудок, должна быть емульг...

18)Укажите условие, при котором возможно пищеварение а желудке а) наличие хлоридной кислоты б)пища, поступившая в желудок должна содержать жиры в)температура тела не выше 36'С г)пища,поступившая в желудок, должна быть емульгирована.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Б) или Г) там точно других ответов нет?