19. Верны ли следующие суждения об организационных формах предпринимательства? А. Учредителями товариществ могут быть как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица. Б. Полное товарищество отличается от товарищества...

19. Верны ли следующие суждения об организационных формах предпринимательства? А. Учредителями товариществ могут быть как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица. Б. Полное товарищество отличается от товарищества на вере тем, что его участники обладают различным правовым статусом и правами в управлении предприятием. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения  . . . . . . . . . . . . .