198 упражнение ,умоляю помогите кто-нибудь Отмечу как лучший ответ!!!❤Очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение 198. Как ухаживать за рыбами в аквариуме. 1. Обязательно мойте аквариум 1-2 раза в месяц. 2. Обеспечивайте рыбам кислород, через спец. отверстие. 3. Протирайте аквариум с внешней стороны, чтобы рыбам было комфортнее. 4. Обязательно кормите рыбок 3 раза в день. Оберегайте своих рыбок в аквариуме!