19.Укажите неверный ответ. До появления жизни на Земле в основном протекали следующие геохимические процессы: а) образование горных пород б) синтез новых минералов в) миграция различных водных растворов г) формирование кристалл...

19.Укажите неверный ответ. До появления жизни на Земле в основном протекали следующие геохимические процессы: а) образование горных пород б) синтез новых минералов в) миграция различных водных растворов г) формирование кристаллических решеток минералов д) разрушение горных пород 20. Процессы, упомянутые в предыдущем вопросе, происходят в большей степени за счет энергии: а) ветра б) солнца в) луны г) приливов и отливов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19.В 20.А (скорей всего)