19. В детскую игрушку «Набор юного шпиона» входят два одинаковых комплекта из четырех флажков различных цветов. Сколько различных тай¬ных сообщений можно передать этими флажками, условившись менять выставленный флажок каждые пя...

19. В детскую игрушку «Набор юного шпиона» входят два одинаковых комплекта из четырех флажков различных цветов. Сколько различных тай¬ных сообщений можно передать этими флажками, условившись менять выставленный флажок каждые пять минут и наблюдая за процессом 15 минут? Наблюдатель видит вынос первого флажка и две перемены флажка. При этом возможна смена флажка на фла¬жок того же цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не до конца ты дописял вопрос