1).ABC - тругольник . Угол А больше угла B больше угла C. Что можно сказать о сторонах этого тругольника ? 2) АВС - тругольник . меньше А = меньше В = меньше С . Что можно сказать о сторонах этого треугольника? 3)АСВ-ту...
1).ABC - тругольник . Угол А > угла B > угла C. Что можно сказать о сторонах этого тругольника ?
2) АВС - тругольник . <А = < В = <С . Что можно сказать о сторонах этого треугольника? 3)АСВ-тупоульный треугольник . С-тупой угол. Назовите наибольшую сторону треугольника АСВ
Ответ(ы) на вопрос:
1)прямоугольный треугольник 2)равносторонний треулольник 3)св