1)ABCD трапеция найдите AD если BC равен 8 см а MN =10  найдите ADсделать рисунок и решить задачу2)ABCD трапеция найдите угол CDM если угол а =60 градусов3)ABCD трапеция найдите MN и BC если MN=2,4 см AD=10cv

1)ABCD трапеция найдите AD если BC равен 8 см а MN =10  найдите AD сделать рисунок и решить задачу 2)ABCD трапеция найдите угол CDM если угол а =60 градусов 3)ABCD трапеция найдите MN и BC если MN=2,4 см AD=10cv