1)abcda1b1c1d1 куб.найти:угол между прямыми A1D и CC12)abcda1b1c1d1 куб.найти:угол между прямыми A1B и DC13)DABC-правилтный тэтраээдр.найти угол между прямыми A1D и CC14)abcda1b1c1d1 куб с ребром,равным 2;угол между прямыми AM ...

1)abcda1b1c1d1 куб.найти:угол между прямыми A1D и CC1 2)abcda1b1c1d1 куб.найти:угол между прямыми A1B и DC1 3)DABC-правилтный тэтраээдр.найти угол между прямыми A1D и CC1 4)abcda1b1c1d1 куб с ребром,равным 2;угол между прямыми AM и CC1 равен b Найти ctg2b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По логике вещей тебе надо по формулам решать но легче всего зайти будет в готовые домашние задания по тому что тут мало кто вам поможет с таким примером.