1.Абсолютным критерием статического метода оценки экономической эффективности инвестиций является … А) суммарный доход Б) индекс доходности В) рентабельность инвестиций 2.Абсолютным критерием статического метода оценки экономич...

1.Абсолютным критерием статического метода оценки экономической эффективности инвестиций является … А) суммарный доход Б) индекс доходности В) рентабельность инвестиций 2.Абсолютным критерием статического метода оценки экономической эффективности инвестиций является … А) индекс доходности Б) среднегодовой доход В) интегральный экономический эффект 3.Относительным критерием статического метода оценки экономической эффективности инвестиций является … А) рентабельность инвестиций Б) внутренняя норма доходности В) срок/окупаемости инвестиций 4. Временным критерием статического метода оценки экономической эффективности инвестиций является … А) интегральный экономический эффект Б) индекс доходности В) срок/окупаемости инвестиций 5. Метод анализа точки безубыточности для оценки экономической эффективности инвестиций относится к … методам. А) статическим Б) динамическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. Б 3. А 4. В 5. А