1.административным центром республики крым являетсяа. керчьб. севастопольв. феодосияг. симферополь2.крымский полуостров омывается водами морейа. чёрного б. каспийскогов. азовскогог. балтийского3. республика Крым располагает при...

1.административным центром республики крым является а. керчь б. севастополь в. феодосия г. симферополь 2.крымский полуостров омывается водами морей а. чёрного б. каспийского в. азовского г. балтийского 3. республика Крым располагает природными ресурсами а. агриклиматические б. водными в. минеральными г. почвенными д. лесными 4. какой город Крыма имеет статус города фед. значения а. симферопль б. керчь в. евпатория г. севастополь д. феодосия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. а,в 3. в 4. г у меня так получилось