1)Александр 1 на престоле, что он делал? 2)Последовательность правителей после Александра 1 3)Русско-Турецкая война, когда? Кто вступил на защиту отечества? 4)Сколько декабристов были приговорены к смертной казни? 5)Кто такие к...

1)Александр 1 на престоле, что он делал? 2)Последовательность правителей после Александра 1 3)Русско-Турецкая война, когда? Кто вступил на защиту отечества? 4)Сколько декабристов были приговорены к смертной казни? 5)Кто такие консерваторы?Кто такие либералы? 6)Что сделал Павел 1 для России? 7)3 революционных движения 8)Кто такой Горчаков? 9) Чем знаменит Константин Победоносец? 10)Какие есть виды политического движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Александр 1, Николай 1, Александр 2, Александр 3, Николай 2. 3) 1811, Кутузов. 5) Консерваторы хотят сохранить старые порядки и традиции, либералы- реформировать общество. 8) Российский дипломат, учился в лицее вместе с Пушкиным.