1. Алюминиевая деталь объемом 200 см3 имеет массу 500 г. Сплошная это деталь или полая? Если полая, то найти объем полости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность аллюминия (Незнаю) г/см в кубе найдем объем сплошной части 500г 500/(незнаю)=(вот тут должно получится) см в кубе найдем объем полой части 200-(То что должно получится)= (Итоговый ответ) см в кубе