1)"Аққудын айырылуы" поэмасынын оқиғасы қай жерде болған?2)Айна көлді нелер мекен етеді?3)Поэмала көл табиғаты қалай суреттеледі? Жыр жолдарынан тауып оқып беріндер.Все это перевести на русский и ответить с казахского с перевод...

1)"Аққудын айырылуы" поэмасынын оқиғасы қай жерде болған? 2)Айна көлді нелер мекен етеді? 3)Поэмала көл табиғаты қалай суреттеледі? Жыр жолдарынан тауып оқып беріндер. Все это перевести на русский и ответить с казахского с переводом ответов еа русский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"чтоб каждый день обычной лишены" поэмасынын месте происшествия.2)что Зеркало озера, по адресу.3)озеро, природа описывается как Поэмала? Обучение школьников были проведены мероприятия университета путей найти.