1).Бактерии в виде запятой называются.2).Шишкоягоды имеет:3).Голосеменное растение4).Ламинария иначе называется5),Функция резоидов6).Сухие плоды:7).Лейкопластами называют пластиды:8).Хитин в клеточной стенке содержат:9).Древние...

1).Бактерии в виде запятой называются. 2).Шишкоягоды имеет: 3).Голосеменное растение 4).Ламинария иначе называется 5),Функция резоидов 6).Сухие плоды: 7).Лейкопластами называют пластиды: 8).Хитин в клеточной стенке содержат: 9).Древние растения,из которых образовался каменный уголь: 10).Из стенки завязи образуется: 11).Семена цветковых растений образуются: 12).Декоративное растение семейства розоцветные : 13).У земляники листья? 14).Что такое микориза? 15).К классу однодольных растений относят семейство: 16).У растений семейства крестоцветные соцветие:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 морская капуста 6 у дуба 8 грибы 9 папоротники 10 плод 14 симбиоз грибов с корными высших растений 15 семейство злаковых и лилейных 16 кисть