1. Бедность и неравенство. .Измерение социального неравенства. Проблемы неравенства в современной России. Характеристика среднего класса в России. 2. Дать определение: легитимность, суверенитет, революция, охлократия, мобильнос...

1. Бедность и неравенство. .Измерение социального неравенства. Проблемы неравенства в современной России. Характеристика среднего класса в России. 2. Дать определение: легитимность, суверенитет, революция, охлократия, мобильность 3. Демократия – это когда все можно!? Согласны ли вы с этим выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем согласна ведь демократия - свобода слова , равенство человека