1.битва на р.Калке2.венчание на царство Ивана Грозного3.созыв Уложенной комиссии4.перевод крестьян на обязательный выкуп5.организация военных поселенийрасположите в хронологическом порядке

1.битва на р.Калке2.венчание на царство Ивана Грозного3.созыв Уложенной комиссии4.перевод крестьян на обязательный выкуп5.организация военных поселений расположите в хронологическом порядке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Битва на реке Калке - 31 мая 1223 года 2. Венчание на царство Ивана Грозного - 1547 г. 3. Созыв Уложенной комиссии - 1767 г. 4. Перевод крестьян на обязательный выкуп - 1895 г.  ( или 1861)  5. Организация военных поселений - 1816-1817 Ответ: 1, 2, 3, 5, 4