1.Благодаря митозу число хромосом в клетках? А)Удваиваются Б)Уменьшается в двое В)Оказывается одинаковым Г)Изменяется с возрастом 2.Число хромосом при половом размножении в каждом поколении возрастало бы в двое если бы в ходе э...

1.Благодаря митозу число хромосом в клетках? А)Удваиваются Б)Уменьшается в двое В)Оказывается одинаковым Г)Изменяется с возрастом 2.Число хромосом при половом размножении в каждом поколении возрастало бы в двое если бы в ходе эволюции не сформировался процесс? А)Митоза Б)Мейоза В)Оплодотворения Г)Опыления 3.В процессе мейоза образуются гаметы с набором хромосом? А)Диплоидным Б)Гаплоидным В)Равным материнскому Г)Удвоенным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а 2. Б 3. Б Надеюсь, помогла