1)Человек до 18 лет. 2)Особо опасное правонарушение. 3)Взятие под стражу. 4)Власть народа. 5)Основной закон страны. 6)Глава исполнительной власти в РФ. 7)Сборник законов. 8)Соглашение по поводу имущества. 9)Преобразование, изме...

1)Человек до 18 лет. 2)Особо опасное правонарушение. 3)Взятие под стражу. 4)Власть народа. 5)Основной закон страны. 6)Глава исполнительной власти в РФ. 7)Сборник законов. 8)Соглашение по поводу имущества. 9)Преобразование, изменение. 10)Добровольный союз мужчины и женщины с целью создания семьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Несовершеннолетний. 2. Преступление. 3. Арест. 4. Демократия. 5. Конституция. 6. Председатель правительства РФ. 7. Кодекс. 8. Сделка. 9.Реформа. 10. Брак.