1.Человек от животного отличает : 1физиологические потребности 2. Преоброзование природы 3. Приспособление к природе 4. Инстинкт самосохранения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физиологические потребности
Гость
Физилогические потребности есть и у животных, каждое животное приспособленно к окружающей среде, каждое животное может защитить себя. И только человек может изменить мир. Значит ответ: 2