1.Чем меня привлекает мцыри 2.Подвиг ради свободы? очень, очень маленькое сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что он (Мцыри) сосредоточен и сконцентрирован все, чем только можно - и волей и смелостью на своей родине. Он сильно тоскует по ней, причем, хочу заметить, что его тоска больше обычной человеческой тоски за что-либо, более того, я с легкостью могу сказать, что его тоска по родине выходит за мерки “человеческой”. Романтичность, именно она и только она придает этому произведению трагический оттенок. Натуру человека никак нельзя измерить, так как она гордая, неизменная и не поддающееся измерению для обычного человека.