1)Чем отличается поведение Яшки по дороге к реке от поведения Володи?По каким признакам Яшка узнавал, что летят утки,звенят дрозды? Что рассказывал

1)Чем отличается поведение Яшки по дороге к реке от поведения Володи?По каким признакам Яшка узнавал, что летят утки,звенят дрозды? Что рассказывал он о дроздах? 2)Как вели себя в минуту опасности мальчики? Как объяснить, что Яшке после того, как все кончилось благополучно, не было ничего на свете милее бедного, испуганного, страдающего лица Володи? Из произведения "Тихое утро"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яшка язвит а володя стыдиться того что он не босый