1)Чем отличаются знания полученные в школе от тех которые мы получаем самостоятельно?2)Как связаны понятия *гражданин* и *патриот*?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе мы узнаём основу а так уже конкретику
Гость
1)знания полученные в школе идут по программы,а знания полученные дома(худож.литература) развивают нас духовно. 2) гражданин это человек проживающий на территории Патриот это человек любящий уважающий эту территорию