1)Чему будет равно число 1101 в двоечной системе счисление, если его перевести в десятичную ? а) 8 б) 5. в) 21 г) 13 2) Цвет точки на экране цветного монитора формируется из сигнала: а) красного, зелёного , синего и яркости б) ...

1)Чему будет равно число 1101 в двоечной системе счисление, если его перевести в десятичную ? а) 8 б) 5. в) 21 г) 13 2) Цвет точки на экране цветного монитора формируется из сигнала: а) красного, зелёного , синего и яркости б) красного , зелёного, синего. в) жёлтого , зелёного, синего, красного г)жёлтого, синего, красного, белого. д) жёлтого синего красного и яркости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2) скорее всего Д
Гость
в первом ответ Г , во втором не знаю