1)чернилами ,красками пером ,это какая часть речи ?2)примеры наречий3)какие еще слова греческого происхождения от слова  графо (пишу)есть в русском языке

1)чернилами ,красками пером ,это какая часть речи ? 2)примеры наречий 3)какие еще слова греческого происхождения от слова  графо (пишу)есть в русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) существительные, 2)часто, быстро, метко, вовремя, снова 3)графология, графолог, орфография, графоман, графомания,