1Что из перечисленного характеризует поземельные отношения крестьянина и владельца земли, на которой он работает ? а) издольщина б) откуп в) перелог Г) погост д) месячина 2 Чем полки нового строя отличаются от Русской армии XV...

1Что из перечисленного характеризует поземельные отношения крестьянина и владельца земли, на которой он работает ? а) издольщина б) откуп в) перелог Г) погост д) месячина 2 Чем полки нового строя отличаются от Русской армии XVl-1пол. XVll вв? а) новые полки были нерегулярными, на зиму солдаты разъезжались по своим городам б) за службу солдаты, как правило, не получали поместий в) только у этих полков было огнестрельное оружие Г) обучение строилось по европейским образцам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 2-б вроде так, но не уверена