1.что изображается на исторической карте?а)природные зоныб)места сраженияв)полезные ископаемыег)рельеф земной поверхности2. Первой летописью на Руси считается:а)Юности честное зерцалоб)Повесть временных летв)Апостолг)Домострой3...

1.что изображается на исторической карте? а)природные зоны б)места сражения в)полезные ископаемые г)рельеф земной поверхности 2. Первой летописью на Руси считается: а)Юности честное зерцало б)Повесть временных лет в)Апостол г)Домострой 3. Какого князя считают первым на Руси? а)князя Олег в)князя Игоря б)князя Святослава г)князя Рюрика помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) Б 3) А  Надеюсь я тебе помогла)