1.Что называют имущественными отношениями?2. Что означает право собственности?

1.Что называют имущественными отношениями? 2. Что означает право собственности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имущественные отношения - это конкретные волевые экономические отношения между субъектами по поводу определенного имущества вне зависимости его использования, перехода средств производства, предметов потребления и других материальных благ 2)Это означает, что владение собственностью предполагает права и обязанности, касающиеся этой собственности.