1Что называют психикой?2как вы понимаете. что такое иллюзии восприятия?3привидите пример иллюзий восприятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Психика - внуренний, субъективный мир человека. Его мысли, чувства и переживания, настроения и отношения, планы и мечты, ожидания и взгляды. 2.Иллюзия восприятия  -  ложное или искаженное восприятие окружающей действительности, которое заставляет испытывать чувственные впечатления.  3.Примерами иллюзий могут служит миражи и искажения предметов. Вроде все...