1.Что не относится к источникам легитимности? (Два варианта ответа) 1)Идеологический источник 2)Нравственный источник 3)СМИ-источники 4)Правовой источник 5)Избирательные списки 2.Что относится к элементам полит.системы? (три ва...

1.Что не относится к источникам легитимности? (Два варианта ответа) 1)Идеологический источник 2)Нравственный источник 3)СМИ-источники 4)Правовой источник 5)Избирательные списки 2.Что относится к элементам полит.системы? (три варианта ответа) 1)Коммуникативная подсистема 2)Институционная подсистема 3)СМИ 4)Государственная Дума 5)Культура подсистемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правовой источник государственная дума