1.Что нового в отношении крестьян было предпринято при Елизаветы Петровне? 2.Чем была вызвана новая новая реформа городского управления? 3.Что нового было сделано для развития мануфактур?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уменьшение налогов 2. Обычный люд был недоволен старым городским управлением  3. Приглашены иностраные рабочие