1)Что образуется при взаимодействии насыщенного раствора карбоната стронция с избытком углекислого газа?а)Образуется карбонат стронцияб)Образуется гидрокарбонат стронцияв)Образуется карбонат гидроксобария2)Как перевести дигидро...

1)Что образуется при взаимодействии насыщенного раствора карбоната стронция с избытком углекислого газа? а)Образуется карбонат стронция б)Образуется гидрокарбонат стронция в)Образуется карбонат гидроксобария 2)Как перевести дигидрофосфат кальция в гидрофосфат кальция? а)добавить щелочи б)добавить кислоты в)добавить соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гидрокарбонат стронция; 2) добавить соли.