1)Что привело к открытию америки с исторической точки зрения? 2)По мнению ученых,кто считался первооткрывателем Америки? 3)По современному исследованию,кому принадлежит право?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Колумб плавал по океану и открыл кантинент америка. 2) Первооткрывателем считался Кристафор Колумб . 3)  Право принадлежит Колумбу.