1)Что раскольников чувствует к Соне Мармеладовой? 2)Одинаково ли Соня и Раскольников относятся к жизни? 3)Что нужно делать, чтобы изменить существующий миропорядок? (ПиН)Помогите, пожалуйста! хотябы с одним вопросом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) она ему очень нравится и он испытывает к ней теплые чувства. 2) нет. соня не такая легкомысленная как раскольников