1.Что расположено севернее: устье Печоры или устье Лены?2.Где находится хребет Джугджур-на берегу озера Байкал или на берегу Тихого океана?3.Остров Сахалин находится в Охотском или Беринговом море?4.Какая из рек расположена зап...

1.Что расположено севернее: устье Печоры или устье Лены? 2.Где находится хребет Джугджур-на берегу озера Байкал или на берегу Тихого океана? 3.Остров Сахалин находится в Охотском или Беринговом море? 4.Какая из рек расположена западнее:Енисей или Лена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Устье Печоры расположено севернее 2)Если быть точным то вдоль северо-западного побережья Охотского моря, а так второе 3)в охотском 4)Енисей
Гость
1. Севернее чего? 2. Точнее вдоль северо-западного побережья Охотского моря, из вариантов - 2 3. Охотском. Частично также в Японском. 4. Енисей