1)Что служит опорой для мощной мускулатуры у позвоночных животных? а)внутренние органы б)кости скелета в)жаберные дуги г)мышцы   2)К какой системе органов отночится фильтрация крови от ядовитых веществ? а)Пищеварительная б)выде...

1)Что служит опорой для мощной мускулатуры у позвоночных животных? а)внутренние органы б)кости скелета в)жаберные дуги г)мышцы   2)К какой системе органов отночится фильтрация крови от ядовитых веществ? а)Пищеварительная б)выделительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г (Не уверена) 2. Б (Точно)