1.что вы можете рассказать о Даниеле Дефо-авторе "Робинзон Крузо"? 2.Нравиться ли вам вам его характер и почему? 3.Какими качествами должен обладать такой человек ка Робинзон Крузо? 4.Кого из героев литературных произведений мо...

1.что вы можете рассказать о Даниеле Дефо-авторе "Робинзон Крузо"? 2.Нравиться ли вам вам его характер и почему? 3.Какими качествами должен обладать такой человек ка Робинзон Крузо? 4.Кого из героев литературных произведений можно назвать Робинзоном Крузо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это умный человек так как написал такую книгу Характер нравится потому что только целеустремленный человек сможет написать книгу Целеустремлённость,сила,ум 4:не знаю