Восстание под предводительством Пугачева В чем вы видите причины поражения восставших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причины поражения восставших в том что это были простые рабочие крестьяне , они не были обучены для войны так как их главной работой было поле . У них не было нормального вооружения . И самая главная причина в том что восставших было меньше чем солдат Российской армии