1)Что является объектом и предметом исследования теории государства и права? 2)В чём состоит отличие теории государства и права как науки и как учебной дисциплины? 3) С какими науками взаимодействует теория государства и права?...

1)Что является объектом и предметом исследования теории государства и права? 2)В чём состоит отличие теории государства и права как науки и как учебной дисциплины? 3) С какими науками взаимодействует теория государства и права? 4) Что объединяет теорию государства и права и другие гуманитарные науки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Объект это общественные отношения, складывающиеся в сфере государства и права. Предмет это государство и право. 3) социология, политология