1.Что является основными вопросами экономики? 1) что,куда,кем 2) что,сколько,какого качества 3) где,когда,сколько 4) что,где,когда 2.Верны ли суждения о постоянных затратах : а) величина постоянных затрат зависит от объема выпу...

1.Что является основными вопросами экономики? 1) что,куда,кем 2) что,сколько,какого качества 3) где,когда,сколько 4) что,где,когда 2.Верны ли суждения о постоянных затратах : а) величина постоянных затрат зависит от объема выпущенной продукции; б) величина постоянных затрат продается контролю производителя? 1)верно только а 2)верно только б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2). 2 верно только а