1.Что значит "творческий человек"? Обязательно ли он должен быть музыкантом, или художником, или поэтом? 2.Считаешь ли ты себя талантливым чем-то? Что нужно для того, чтобы талант развивался? 3.Почему талантливый человек не все...
1.Что значит "творческий человек"? Обязательно ли он должен быть музыкантом, или
художником, или поэтом?
2.Считаешь ли ты себя талантливым чем-то? Что нужно для того, чтобы талант развивался?
3.Почему талантливый человек не всегда бывает понят и признан при жизни?
Помогите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не обязательно,творческий человек может быть тот,кто к примеру поет в кружке,рисует в свободное время.Творческий человек- тот,кто что-то творит,постоянно фантазтрует и т.д.2)Я считаю,что я талантлив в биологии(к примеру)Для этого мне нужно изучать ее,следить за новостями и открытиями,читать статьи.3)Очень часто талантливых людей не понимают или же их талант остается незамеченным ими же.Люди не воспринимают их в серьез,или же им не хватает возможности для развития,их не так воспитали и т.д.