1)Чтобы определить придаточное изъснительное нужно..... 2)Чтобы определить придаточное определитель еле важно.... 3) Чтобы определить придаточное обстоятельственное обратите внимание.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) знать вопросы косвенных падежей 2) Придаточную часть с союзом 3) На частые союзы "так что" и "потому"