1.Чтобы ускорить поиски людей при возможном сходе лавины,группе,выходящей в горы с опасными склонами целесообразно иметь в снаряжении..............2.Пересекать склон следует.........пока остальные наблюдают с безопасного участка.

1.Чтобы ускорить поиски людей при возможном сходе лавины,группе,выходящей в горы с опасными склонами целесообразно иметь в снаряжении.............. 2.Пересекать склон следует.........пока остальные наблюдают с безопасного участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Веревку 2) Быстро Вроде так.