1.да или нет Миллионы людей на нашей планете ликовали узнав о запуске советским союзом в 1957 первого искусственного спутника земли . 2.да или нет

1.да или нет Миллионы людей на нашей планете ликовали узнав о запуске советским союзом в 1957 первого искусственного спутника земли . 2.да или нет Уже в 1930 на реке еисей в сибире была сооружена красноярская гэс. 3. да или нет загрязнени окружащей среды беспокоило многих людей в ссср.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да 2.Да 3.Нет Держи или лови:3