Помогите придумать какую нибудь историю ,или сказку про растения:ИВАН-ЧАЙ,ЛИСОХВОСТ,ТЫСЯЧЕЛИСТНИК,КУРИНАЯ СЛЕПОТА,АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ,СОН-ТРАВА,ЗВЕРОБОЙ,КУ
Помогите придумать какую нибудь историю ,или сказку про растения:ИВАН-ЧАЙ,ЛИСОХВОСТ,ТЫСЯЧЕЛИСТНИК,КУРИНАЯ СЛЕПОТА,АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ,СОН-ТРАВА,ЗВЕРОБОЙ,КУ КУШКИНЫ СЛЁЗЫ"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На белом свете жил Иван-чай, он был одинок. Каждый день мимо него пролетела одна и также бабочка. Однажды эта бабочка приземлилась на ивана-чая, она почувствовала воду, но это были слёзы ивана-чая.Она спросила:
-Почему ,ты, плачешь?
-Я плачу из за того что я одинок.
После этого бабочка стала прилетать к ивану-чаю каждый день.Цветок был рад ей всегда.
Однажды пришёл мальчик и захотел сорвать его.Иван-чай говорит:
-Не трогай меня, видешь бабочка летает?Ты поймай её!
Мальчик ушёл за сучком. Вскоре он пришёл и начал ловить эту бабочку, бабочка улитела, а вот цветок был раздавлен.Бабочка полетела к ивану-чаю и заплакала.
-Лучше бы он поймал меня..
(Суть в том что нужно правильно выберать друзей, а и иначе он совсем может пользоваться тобой или станет не другом)