1. Дан массив X (20), заполненный датчиком случайных чисел в диапазоне от -50 до 50 включительно. Сформировать новый массив из положительных элементов массива Х. В новом массиве найти максимальный и минимальный элементы массива...
1. Дан массив X (20), заполненный датчиком случайных чисел в диапазоне от -50 до 50 включительно. Сформировать новый массив из положительных элементов массива Х. В новом массиве найти максимальный и минимальный элементы массива и поменять их местами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа и пример её работы - в прилагаемом файле