1)Дана арифметическая прогрессия разность которой равна -8,5 а1=-6,8 Найдите а11. 2) Дана арифметическая прогрессия разность которой равна 2,5 а1=8,7 Найдите а9. 3)Дана арифметическая прогрессия разность которой равна -2,5 а1=-...

1)Дана арифметическая прогрессия разность которой равна -8,5 а1=-6,8 Найдите а11. 2) Дана арифметическая прогрессия разность которой равна 2,5 а1=8,7 Найдите а9. 3)Дана арифметическая прогрессия разность которой равна -2,5 а1=-9,1 Найдите сумму первых 15 ее членов. 4)Дана арифметическая прогрессия разность которой равна 1,1 а1=-7 Найдите сумму первых 8 ее членов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
------------------------------