Какая политическая идея высказывается в оде "вольность"? А)республика Б) конституционная монархия В) олигархия Г) абсолютная монархия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема оды - протест против абсолютной монархии, которая была в то время в России. В своем произведении автор выражает свое негативное отношение к абсолютизму, не скрывает своих взглядов и чувств