1.Дано: треугольник АВС,          угол С=90 градусов          угол В=49 градусов          ВС=9смНайти: АСПожалуйста с подробным решением. Тема синус, косинус, тангенс острого угла прямоугольного треугольника, значение синуса, к...

1.Дано: треугольник АВС,           угол С=90 градусов           угол В=49 градусов           ВС=9см Найти: АС Пожалуйста с подробным решением. Тема синус, косинус, тангенс острого угла прямоугольного треугольника, значение синуса, косинуса, тангенса для углов 30,45,60 2.Дано: cos а = 8/17. Найти: tg а.